Мировые звезды
1 ноября 2020 г., 12:46

"Срок уже довольно большой": инсайдер назвал пол второго ребенка Меган и Гарри

Otkrito.lv

Супруге принца Гарри, похоже, больше не удастся скрыть вторую беременность. Судья отложил ее дело против издания Mail on Sunday на символические девять месяцев. Британские СМИ сделали очевидный вывод.

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon
30

Говорят, в ближайшие месяцы герцоги Сассекские объявят о беременности Меган. Букмекерская компания Coral уже оценила вероятность того, что это произойдет в 2020 году, как четыре к пяти.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26

По словам инсайдера издания Star, Гарри и Меган пока собираютсядержать в секрете беременность герцогини. В последнее время она выбирает наряды фасона оверсайз, а Гарри, якобы, через две недели намерен сообщить королеве огрядущих переменах. 

Беременная герцогиня Меган во время визита на благотворительную кухню

gallery icon
76

Источник даже раскрыл пол возможного ребенка Гарри и Меган: «Срок уже довольно большой. Возможно, месяцев шесть. И это девочка».

Герцогиня Меган во время встречи с африканскими женщинами и детьми в Кейптауне

gallery icon
14

 В интервью британскому Vogue для сентябрьского номера прошлого года Гарри сообщил, что хочет двоих детей. Только время покажет, почему Меган решила отложить судебное разбирательство на девять месяцев, но, если слухи подтвердятся, малыш Арчи может очень скоро стать старшим братом.

Герцогиня Меган с сыном Арчи и его няней в аэропорту Кейптауна

gallery icon
5