Российские звезды
24 октября 2020 г., 17:24

Тимати пытается вернуть свой псевдоним

Otkrito.lv

В июле этого года рэпер Тимати покинул продюсерский лейбл Black Star, он являлся его сооснователем. Тогда он поделился, что его не устраивает камерного лейбла в группу компаний, а вместо творчества теперь царит бюрократия. Теперь же музыкант вступил в конфликт со своим другом и коллегой Пашу и пытается отвоевать свой псевдоним.

Ханна с мужем Пашу и дочерью

gallery icon
39

В своем аккаунте в Instagram музыкант выложил серию историй, где уклончиво прокомментировал ситуацию. Прямого обращения к кому-либо не было, однако пользователи Сети предположили, что слова Тимати посвящены генеральному директору лейбла и близкому другу Юнусова Пашу. Музыкант предложил экс-коллеге жить воспоминаниями, ведь это все, что тому остается. Артист сообщил, что именно он «накачивал этот шарик гелием и он летел».

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

"Ты продолжаешь качать туда воздух, не понимая, что он уже 2 года катится по полу",— обратился Тимати. Однако конфликт не ограничился лишь словами в социальных сетях. Telegram-канал Mash сообщил, что Тимур Юнусов пытается вернуть свой творческий псевдоним.

Концерт рэпера Тимати в Arēna Rīga 21 ноября 2019 года

gallery icon
147

Все права на торговые марки «ТИМАТИ» и «Timati by Timati» сейчас принадлежат лейблу. Артист регистрирует марку «Тимати Timati». Даже таких минимальных отличий в написании должно хватить на новый бренд. Пока он регистрирует марку в сфере автобизнеса, ремонта машин, медицины и одежды.

Поклонники в ожидании Тимати в магазине Black Star Wear в т/ц Alfa в Риге

gallery icon
60