Мировые звезды
23 октября 2020 г., 9:46

Выяснилось, почему Гарри и Уильям обязаны помириться до марта

Otkrito.lv

До пересмотра «Мегзита» остается пять месяцев, за которые принцы Гарри и Уильям, по-хорошему, должны наладить отношения и «зализать раны», чтобы спокойно сесть за стол переговоров в будущем марте и обсудить будущее королевской семьи.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8

Вся королевская семья соберется за круглым столом в марте 2021-го. Тогда закончится испытательный срок «Мегзита», и все будут решать, как поступить с Меган и Гарри — отправить их в «сольное плавание» или все же вернуть в семью.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Предположительно, ничто не должно помешать бывшей актрисе и ее рыжему мужу уже окончательно отделиться от монархии. Останавливать их вряд ли кто-то собирается.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15

Королевский эксперт считает, что за пять месяцев в отношениях братьев не изменится ничего. Восстановить ту связь, которая у них была раньше, уже не получится.

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon
10

В беседе с Newsweek Роберт Лейси заявил, что больше не верит в положительный исход конфликта между сыновьями Дианы и Чарльза. Также он отметил, что отношения Гарри и Уильяма будут сломаны навсегда при одном условии — если Уильям возьмет на себя бывший военный титул принца Гарри как капитан-генерал королевской морской пехоты.Тут самолюбие Гарри будет уязвлено до такой степени, что он, возможно, смертельно обидится на брата и прервет с ним общение навсегда.

Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Гарри с женами герцогинями Камиллой, Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи на концерте в Лондоне

gallery icon
24