Стиль и красота
22 октября 2020 г., 20:46

От барышни-крестьянки до роковой красотки: как поменялась Пелагея

Любовь Новоселова

Otkrito.lv

За последние несколько лет стиль Пелагеи значительно изменился! «От барышни-крестьянки до роковой красотки», — так зачастую СМИ говорят о 34-летней певице.

Действительно, то, какие наряды теперь выбирает Пелагея вне концертной жизни, заслуживает внимания. Это и платья, подчеркивающие грудь и талию, и корсеты, и брючные костюмы, и сарафаны. Нельзя не заметить, что Пелагея похудела, а еще, говорят, увеличила грудь, когда была замужем за хоккеистом Иваном Телегиным. Возможно, теперь певица чувствует себя гораздо увереннее, поэтому и позволяет себе более открытые наряды.

фото: Instagram
Недавно Пелагея попала в Большой театр на чествование заслуженных артистов России. Для торжественной церемонии певица выбрала изумрудное платье-рубашку. Она расстегнула пару верхних пуговиц, затянула пояс на талии и надела бежевые лодочки, подчеркнувшие ее татуировку. Образ дополнили воздушные локоны и яркий макияж.
фото: Instagram
В конце августа Пелагея была членом жюри на фестивале «Голосящий КиВиН-2020». Для этого мероприятия она выбрала длинное платье цвета фуксии, декорированное воланами. Откровенный наряд без бюстгальтера подчеркнул фигуру заметно похудевшей артистки, а спущенные плечи сделали акцент на изящных ключицах.
фото: Instagram
Также Пелагея побывала в салоне красоты, где решилась на смелое преображение. На фото певица предстала в белоснежном платье-бюстье и жакете в тон. Наряд выделил пышный бюст и талию Пелагеи. Макияж с акцентом на губы и маникюр завершили ее образ.
фото: Instagram
В начале сентября Пелагея вместе с дочерью Таисией отдыхала в Турции, откуда показала два стильных «лука». Исполнительница сфотографировалась на фоне морского побережья в сером раздельном купальнике. Образ был дополнен накидкой в тон и темными солнцезащитными очками.
фото: Instagram
Еще один отпускной наряд — это простое бежевое платье в полосочку, которое выглядит одновременно комфортным и элегантным. Что еще надо на отдыхе?
фото: ITAR-TASS/Scanpix
Такой Пелагея была раньше

Пелагея в период с 2004 по 2018 год

gallery icon
38