фото: кадр программы "Осторожно, Собчак!"
Наташу Королеву удивила реакция сына на измену Тарзана
Российские звезды
12 октября 2020 г., 14:35

Наташу Королеву удивила реакция сына на измену Тарзана

Otkrito.lv

Певица рассказала, что 19-летний Архип помогает своим легким отношением разрядить обстановку в доме. Юноша напомнил маме, что она сама знает правду и не обязана кому-то что-то доказывать. Наташа была приятно удивлена реакцией сына.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24

Наследник артистки подшучивает, что родители «постарели», раз так серьёзно начали смотреть на жизнь. Он уверен, что раньше его отца и мать не волновало бы обсуждение в прессе их личной жизни. «Вспоминаю вас десять лет назад, вы бы вообще внимание на это не обратили», — пересказала Королева слова Архипа в эфире «Осторожно, Собчак!».
В начале сентября в прессу попала информация о том, что Глушко изменил Королевой с Анастасией Шульженко.

Предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко в Instagram

gallery icon
34

Девушка, по словам исполнительницы, может быть причастна к краже её драгоценностей. Полиции предстоит расследовать все обстоятельства инцидента с пропажей её украшений.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

Певица хочет наказать мошенницу, а также тех, кто распространил в СМИ информацию об этом инциденте. Глушко на фоне переживаний из-за происходящего на днях попал в больницу. Сегодня в Сети появилось фото Тарзана из реанимации. Последней каплей стало предательство Андрея Малахова. Ведущий лично обещал Королевой, что не будет снимать шоу с участием любовницы её мужа, но нарушил обещание.