Российские звезды
12 октября 2020 г., 12:26

"Вульгарно выглядит": подписчики осудили Киркорова за макияж 8-летней дочери

Otkrito.lv

По возвращении из Крыма, где проходила «Детская Новая волна — 2020», Филипп Киркоров решил провести время со своими детьми — 8-летним Мартином и Аллой-Викторией, которой 26 ноября исполнится 9 лет.

Втроем они отправились в парк развлечений «Остров мечты», где покатались на аттракционах и закупились сладостями. Дочь короля сцены даже побывала в кресле визажиста. 

Судя по эмоциям девочки и ее знаменитого отца на фотографиях, результат понравился им обоим. Однако пользователи Сети оказались другого мнения.

фото: Instagram

В комментариях к публикации Филиппа Киркорова осудили за чересчур яркий макияж дочери, не умаляя при этом ее красоты. «Вы зачем ребенка накрасили? Во что превращаете маленькое девичье личико?», «Она и так миленькая, а косметика придает возраст», «Алла-Виктория накрашена? На себя не похожа», «Ваша дочь уже красит глаза?», «Не рановато для макияжа? Всему свое время», «Зачем малышке макияж? Успеет еще красоту навести. У нее сейчас она естественная», «Зачем такой маленькой девочке глаза тенями красить? Вульгарно выглядит», — недоумевают фолловеры.

фото: Instagram

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

Филипп Киркоров с детьми в Греции и Турции летом и осенью 2020 года

gallery icon
57

Филипп Киркоров на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
12