Российские звезды
8 октября 2020 г., 16:26

"Отряхнулась и побежала дальше": экс-продюсер шоу "Дом-2" обвинила Ксению Собчак в разрушении своей семьи

Otkrito.lv

Ксения Собчак начала свой путь на телевидении с реалити-шоу «Дом-2», после чего скандальную блондинку начали звать и в другие проекты. Бывший продюсер телестройки Василина Михайловская считает, что сделать из Ксении звезду смог ее экс-супруг Алексей Михайловский, который был генеральным продюсером реалити. Именно с его помощью, как пишет Василина, Собчак стала больше чем просто тусовщица и дочь известного политика.

Также Василина Михайловская утверждает, что муж изменял ей с Ксенией Собчак. Вспомнить об этом продюсер решила после того, как посмотрела интервью Ксении Собчак и Наташей Королевой, которая комментировала измены Сергея Глушко.

«Когда-то именно интервьюерша этой записи, вбила последний, инкрустированный стразами гламурных нулевых, гвоздь в крышку гроба моего подыхающего брака. Я, собственно, никогда ее и не винила. Дети жестоки с котами, девушки безжалостны к жеенам. Но именно публичность предательства мужа травмирует так, что ты покрываешься шрамами, как бронеей. И больше ничего невозможно. А что Ксюша? Отряхнулась и побежала себе дальше. Только уже более уверенно стряхивая с бревна напарницу. Я потом наблюдала ее тактику: где бы она ни оказывалась, захватывает самого влиятельного на этой площадке жизни самца», — написала Михайловская в своем микроблоге в Instagram.

фото: соцсети

Посмотрев интервью на канале «Осторожно, Собчак!» Василина Михайловская осудила Сергея Глушко. Продюсер считает, что Королева теряет всю «свою блестящую чешую» и защищает супруга. Самым унизительным Михайловская считает тот факт, что измена стала достоянием общественности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Глядя на разлетевшиеся по сети скрины последней съёмки Русалки всея Руси, хочется задать лишь один вопрос: «Что ж ты, кентавр голожопый, двухсотпроцентный 🙈,с девочкой своей сделал?» И она, теряя последнюю блестящую чешую с хвоста, тебя ещё защищает. Самое унизительное в таких историях- это публичность измены и персонификация «зла». Которое, конечно, моложе. Хлопает глазами , пытается « любить» бескорыстно😹. Когда этот «хор и балет» из голодных провинциальных чаек где-то «там». То и хер бы с ним. Вот в кровать твою когда лезет- это уже too much. Когда-то именно интервьюерша этой записи, вбила последний, инкрустированный стразами гламурных нулевых, гвоздь в крышку гроба моего подыхающего брака. Я , собственно, никогда ее и не винила. Дети жестоки с котами, девушки безжалостны к жёнам. Но именно публичность предательства мужа травмирует так, что ты покрываешься шрамами, как бронёй. И больше ничего невозможно. А что Ксюша? Отряхнулась и побежала себе дальше. Только уже более уверенно стряхивая с бревна напарницу. Я потом наблюдала ее тактику :) Где бы она ни оказывалась- захватывает самого влиятельного на этой площадке жизни самца . И , это уже дела давно минувших дней, но именно тогда «звезду» из неё сделал увлёкшийся по уши мой бывший муж. До этого она была просто «дочь политика» и тусовщица внутри Садового кольца. Ну, у каждого свой путь.. В извечной игре мужчины и женщины, у первого есть долнительный козырь-шлюхи:)

Публикация от Василина Михайловская (@vasyavasilina)

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Ксения Собчак в Италии в мае 2019 года

gallery icon
25

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47