фото: кадр программы "Прямой эфир"
Пришлось вызывать скорую: любовница Тарзана выступила с новыми обвинениями
Российские звезды
8 октября 2020 г., 10:35

Пришлось вызывать скорую: любовница Тарзана выступила с новыми обвинениями

Otkrito.lv

Скандал, разразившийся вокруг Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко после его признания об измене жене, с каждым часом обрастает новыми подробностями.

Предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко в Instagram

gallery icon
34

Стороны конфликта безостановочно предъявляют друг другу все новые обвинения. По словам неназванного источника StarHit, на сей раз 28-летняя экс-любовница стриптизера Анастасия Шульженко обвинила его в том, что тот, якобы, ее толкнул.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

Актриса искала встречи, будучи уверенной, что личная беседа поможет избежать дальнейших недопониманий и сгладит конфликт. Но не тут-то было. Она подкараулила Тарзана во время одного из его выступлений, однако артист, избегая всякого контакта с ней, попытался скорее скрыться. Тем не менее, настойчивая Анастасия догнала его и, бросившись на грудь, в слезах сказала: «Я очень тебя прошу — давай просто поговорим. Я люблю тебя, Сереж. Пожалуйста!». Но Глушко оттолкнул бывшую любовницу, да так, что пришлось вызывать скорую.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

"Он меня отшвырнул. Я не ожидала. Это близкий мой человек, как я могла испугаться идти к нему?", — прокомментировала актриса в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Адвокат Шульженко уже годотив документы для привлечения 50-летнего супруга Наташи Королевой к уголовной ответственности. «Где гарантия того, что на очередной встрече не возникнут какие-то более серьезные последствия? На сегодня мы имеем все признаки состава преступления, как минимум статьи 115 части первой (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Это уже уголовное преступление, — отмечает адвокат. — При любых обстоятельствах бить девочку — перебор», — добавил он.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14
recent icon

Последние

popular icon

Популярные