фото: Dmitry Feoktistov/TASS/ Vida Press
69-летний Алексей Учитель прокомментировал слухи о романе с Кристиной Асмус
Российские звезды
30 сентября 2020 г., 15:27

69-летний Алексей Учитель прокомментировал слухи о романе с Кристиной Асмус

Otkrito.lv

Недавно поползли слухи, что у актрисы роман с 69-летним режиссером. Якобы их видели вместе во время прогулки в центре Москвы. Алексей Учитель ответил всем, кто распространяет сплетни.

По уверениям анонимных источников Асмус и Учителя заметили выходящими из ресторана на Патриарших прудах в Москве. После этого оба сели в машину и уехали. Алексей Учитель опроверг эту информацию. «На Патриарших прудах, может, я и был, но без Кристины Асмус. Мы с ней в прекрасных дружеских отношениях. Недавно узнал, что она попала в больницу. Хотел позвонить, поддержать! Все, что пишут о нас, чушь», — отметил режиссер.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

На днях Асмус действительно была вынуждена обратиться к врачам, поскольку потеряла голос из-за напряженного рабочего графика. «Отеки не спадают совсем, тонус не появляется, и связки в критическом состоянии. А у нас выпуск спектакля, нагрузка дичайшая. И это не то, что я на сцене как-то не так кричала. Нет. Это все график, которым я себя довела. Впервые, наверное, в голове мысль — это все, конечно, того не стоило», — делилась ранее Кристина Асмус.

Выходы Алексея Учителя в свет

gallery icon
9

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Собчак, Асмус, Андреева и другие на закрытии фестиваля "Кинотавр-2020"

gallery icon
10