Российские звезды
26 сентября 2020 г., 15:49

"Я довела себя": Кристина Асмус оказалась под капельницей

Otkrito.lv

32-летняя актриса серьезно заболела. Кристина Асмус призналась, что связки ее горла пришли в критическое состояние.

Звезда фильма «Текст» известна как позитивный человек. Она часто радует поклонников пикантными фото и позитивными новостями о съемках и встречах с хорошими людьми. Однако сегодня Кристина рассказала о своем заболевании.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

«Лежу сейчас под капельницей, - пожаловалась Асмус. - Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами вливания на связки... А голоса нет. Отёки не спадают совсем, тонус не появляется и связки в критическом состоянии».

Бывшая возлюбленная Гарика Харламова посетовала, что болезнь свалила ее очень не вовремя. В Москве начался новый театральный сезон. Завтра Кристина должна была сыграть в спектакле «Дачники». Однако ее выход на сцену театра имени Ермоловой теперь, скорее всего, не состоится. 

Собчак, Асмус, Андреева и другие на закрытии фестиваля "Кинотавр-2020"

gallery icon
10

«У нас выпуск спектакля и нагрузка дичайшая, - сообщила актриса. - И это не то, что я на сцене как-то не так кричала, не на опоре... Нет. Это всё график, которым я себя довела. Впервые, наверное, в голове мысль - что это всё, конечно, того не стоило...»

Один из поклонников кинозвезды высказал мнение, что она заболела на «Кинотавре». «Съездила в Сочи, называется», - отметил Сергей. «Нет, беда со связками - задолго до Сочи», - заверила Кристина.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

Инстадива сопроводила свое признание красивым кадром. Асмус в белой блузке, шортиках телесного цвета и в кроссовках сидела за обеденным столом. Актриса внимательно смотрела в объектив.

Асмус, Безрукова, Галустян и другие на премьере фильма "Кома"

gallery icon
10

Этот снимок разозлил одну из фанаток звездной блондинки. «Что к чему? Вы настолько боитесь выставить себя обычную, приболевшую? Где больница? Где капельница? Может, вы врёте», - высказалась Юлия.

Асмус, Безрукова, Галустян и другие на премьере фильма "Кома"

gallery icon
10

«Фотографировать себя в больнице?!» - оставила недоуменное замечание Асмус.

Кристина Асмус в Instagram в 2019 году

gallery icon
46

Поклонники актрисы эмоционально поддержали ее. Фолловеры резко ответили хейтеру и пожелали любимице скорейшего выздоровления.  «С головой у тебя всё в порядке? Может, анализы ещё выставить и голый зад с уколом», «Может, ещё рентгеновские снимки для вас выставить и интервью с врачом? Всё как тетеньки любят, «Дом-2», потом у костра все обсудите», «Кристиночка, вы никому ничего не должны!!! Мы вам верим», «Надо отдохнуть хорошо, спать больше и побеспокоиться о здоровье! Всех денег не заработать», «Кристина, любите себя больше. Здоровье важнее. У вас же дочь, а ей нужна здоровая мама», - напомнили подписчики.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

Кристина Асмус на Мальдивах в августе 2019 года

gallery icon
9