Павел Прилучный и Агата Муцениеце больше не скрывают лицо дочери
Агата Муцениеце и Павел Прилучный долго томили поклонников в ожидании
Российские звезды
19 декабря 2016 г., 9:22

Павел Прилучный и Агата Муцениеце больше не скрывают лицо дочери

Otkrito.lv

После фотосессии для российского журнала супруги перестали прятать дочь Мию.

Актерская пара Павел Прилучный и Агата Муцениеце наконец решились и впервые показали лицо младшей дочери Мии. До этого момента они старались скрывать своего второго ребенка, который появился на свет в марте 2016 года. Все девять месяцев с момента рождения они скрывали девочку, однако на прошлой неделе переломный момент настал. Всей семьей они снялись в фотосессии для одного из российских журналов, который стал первым, кто показал на своих страницах лицо дочери актеров.

Следом Агата Мицуениеце решила порадовать своих поклонников и выложила в Instagram милое домашнее фото, на котором Мия запечатлена во всей красе.


Павел Прилучный и его жена признались, что их младшая дочь очень отличается по характеру от своего старшего брата Тимофея. Она меньше доверяет посторонним и больше капризничает, как настоящая девочка. Также родители рассказали о некоторых секретах воспитания. Так, они разрешают детям смотреть телевизор только за определенные заслуги в качестве поощрительного бонуса. Таким образом, они хотят защитить детей от негативного влияния телевидения. Ведь он является своеобразным наркотиком, который особенно сильно действует на детей.

Actualnews.org

/ Фото: Instagram