фото: Vida Press
Конец эпохи: реалити-шоу "Семейка Кардашьян" закрывается после 14 лет в эфире
Мировые звезды
9 сентября 2020 г., 10:36

Конец эпохи: реалити-шоу "Семейка Кардашьян" закрывается после 14 лет в эфире

Otkrito.lv

39-летняя Ким Кардашьян в Instagram объявила о закрытии знаменитого шоу о ее семье.

Личные фотографии Ким Кардашьян

gallery icon
101

Шоу «Семейка Кардашьян» закрывается после почти 14 лет в эфире канала E!. Оно выдержало 20 сезонов, в нем сотни эпизодов, продюсеры придумывали для разных членов семьи спин-оффы и отдельные проекты — и в итоге реалити сделало семью Кардашьян-Дженнер одной из самых узнаваемых в мире.

«Мы будем хранить в сердце прекрасные воспоминания о людях, которых встретили в это время. Спасибо тысячам людей и компаний, которые были частью этого опыта», — написала она, поблагодарив команду телеканала E!. Последний сезон, по словам знаменитости, выйдет в эфир в 2021 году. «Без «Семейки Кардашьян» я бы не добилась того, что имею. Я невероятно благодарна всем, кто смотрел передачу и поддерживал меня и мою семью все эти 14 невероятных лет», — говорит Ким.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон в 2006 году

gallery icon
17

"Это шоу сделало нас теми, кем мы есть сейчас, и я в вечном долгу у тех, кто сыграл роль в наших карьерах и изменил нашу жизнь. С любовью и благодарностью, Ким",— написала она. О том, почему шоу закрылось, понятнее высказались представители самого телеканала. По словам продюсеров, семья Кардашьян приняла решение «жить без камер».

Рождественская фотосессия клана Кардашьян-Дженнер

gallery icon
18