Мировые звезды
9 сентября 2020 г., 9:46

Герцогиня Меган нацелилась на «Оскар»

Otkrito.lv

39-летняя супруга принца Гарри мечтает получить премию «Оскар», сообщает Daily Mail со ссылкой на друга герцогини Сассекской.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Отмечается, что Меган поставила себе такую цель еще в семь лет. Она надеется, что сделка с Netflix приблизит ее к исполнению мечты.

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

«Оскар — это все, чего Меган когда-либо хотела. Она репетировала свою благодарственную речь перед зеркалом с расческой, когда ей было семь лет. Она также тренировалась делать подпись для раздачи автографов», — рассказал собеседник издания.

Меган Маркл и ее родители

gallery icon
25

Ранее сообщалось о том, что принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган договорились о сотрудничестве с Netflix. Согласно условиям контракта, продюсерская компания Гарри и Меган будет в течение нескольких лет снимать для видеосервиса документальные и художественные фильмы и сериалы, а также программы для детей. Финансирование производства обеспечит Netflix. Детали сделки не разглашаются.

Принц Гарри и герцогиня Меган в театре

gallery icon
27

В январе Меган заключила контракт со студией Disney на озвучивание персонажей из мультфильмов. Вырученные средства будут перечисляться на счета благотворительной организации, занимающейся сохранением дикой природы и защитой животных от браконьеров.

Принц Гарри и герцогиня Меган на церемонии вручения премий Australian Geographic в Сиднее

gallery icon
37