фото: Instagram
«Я помолодела на пять лет!»: Агата Муцениеце показала результат бьюти-процедуры
Российские звезды
7 сентября 2020 г., 17:34

«Я помолодела на пять лет!»: Агата Муцениеце показала результат бьюти-процедуры

Otkrito.lv

31-летняя актриса театра и кино посетила косметолога. Агата Муцениеце осталась довольна преображением кожи.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Свободный день экс-жена Павла Прилучного решила посвятить улучшению своей красоты. Агата вначале засняла, как выглядит с самого утра. Она предстала перед широкой публикой косметики и укладки. Муцениеце не стала ретушировать ролик, чтобы быть максимально честной с подписчиками.

Агата пожаловалась, что во время съемок ее кожа переживает жуткий стресс. За один день звезде могут трижды менять грим. Чтобы восстановиться, Муцениеце сделала карбоновый пилинг. Эта процедура убирает омертвевшие клетки и грязь, вследствие чего кожа становится подтянутой и начинает дышать.

фото: Instagram

«Я не люблю уколы, а предпочитаю всё такое нежное. Мне намазали лицо сывороткой карбона, а затем всю работу совершит лазер. Это очень крутая штука, после которой не требуется реабилитация», - объяснила Агата.

фото: Instagram

После процедуры актриса похвасталась впечатляющим результатом. Кожа действительно выглядела сияющей и свежей. Муцениеце отметила, что также сделала дермодроп, который незаменим после пилингов.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

«Ну что, снимаю специально без фильтров. Так выглядит лицо после процедуры. Ну вот так я помолодела на пять лет! Очень полезная штука, не болезненная!» - порадовалась актриса.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29