Российские звезды
30 августа 2020 г., 14:52

Изувеченная Маргарита Грачева перед свадьбой снялась без протеза в купальнике

Otkrito.lv

27-летняя Маргарита Грачева стала звездой эротической фотосессии. Известная россиянка призналась, что впервые решилась показать изувеченную руку без протеза.

Жительница подмосковного Серпухова три года назад пережила зверское нападение мужа. Дмитрий отвез мать своих двоих сыновей в лес и в порыве ярости отрубил ей руки. Одну из них врачам удалось спасти, другую заменил протез.

Маргарита Грачева до и после трагедии

gallery icon
19

Преступника посадили в тюрьму, а Маргарита спустя долгое время после развода решилась на изменение своей личной жизни. Девушка готовится выйти замуж. Свадьба должна состояться в сентябре. Накануне торжества Грачева решилась на смелый поступок.

«Мама-трансформер», как называет себя сама Маргарита, впервые снялась без протеза. Жертва мужа-садиста в купальнике принимала чувственные позы. Ее кожа была смазана сверкающим гелем.

«Я давно хотела сделать это... Но никак не решалась... Для меня это первая фотосессия без протеза. Всегда и везде я с ним», - призналась Грачева.

фото: Instagram

Девушка рассказала, что ходит в магазины и на различные мероприятия только с протезом. Когда он сломался, инстазвезда даже не смогла пойти на выпускной брата.

фото: Instagram

«Мне не нравится восприятие людей меня с железной рукой и без, - отметила Маргарита. - Когда я с протезом, все смотрят как на супергероя. А когда я с культей, в большинстве случаев это взгляды жалости. В мире очень много людей с ампутацией, которые по какой-то причине пока не могут получить протез. И этой фотосессией я хочу показать: неважно, есть ли у тебя стильная железная рука, нога, это всего лишь маленькое дополнение. Важны твои внутренние ценности, взгляды и твоя личность!».

фото: Instagram

Молодая мама также отметила, что решила попытаться преодолеть свой личный барьер. Она заверила, что в скором будущем сможет ходить за хлебом в футболке с коротким рукавом.

фото: Instagram

«У меня есть "топ" близких людей, которые приходят ко мне в гости, и я не бегу надевать протез, - пояснила девушка фанатам. - Перед ними я не стесняюсь и так же комфортно себя чувствую. Сейчас я открываю доступ в этот "топ" и вам, и очень надеюсь, что вы меня поддержите!».

фото: Instagram

Многие поклонники высказали позитивные эмоции от необычной фотосессии. «Ты на этих фото похожа на куколку, у которой сломалась и потерялась ручка, но менее любимой и менее красивой она от этого не стала. Сильный фотосет, ты безумно красивая и харизматичная женщина!», «Рита, неважно с протезом или без - ты красивая девушка, и твой внутренний мир красивый!!!», «Такая нежная, красивая и утонченная!!!», «Маргарита, эта фотосессия производит большое впечатление и вызывает эмоциональный отклик. Красота, хрупкость, смелость, уязвимость, открытость, сила - всё в этих фотографиях. Вы прекрасны!» - написали фанаты.

Недавно Маргарита призналась, что бывший муж начал угрожать ей из тюрьмы. Садист заявил, что отрубит руки и ее родителям. Ровно месяц назад Грачева впервые прыгнула с парашютом. Девушка рассказала о своем женихе и призналась, что хочет родить дочь.