Российские звезды
29 августа 2020 г., 19:45

«Платье маловато»: Пышный бюст Седоковой не уместился в декольте ее наряда

Otkrito.lv

37-летняя певица регулярно выбирает провокационные наряды: кажется, что страсть к сексуальным нарядам у певицы в крови. Анна - обладательница пышных форм, она абсолютно довольна своей фигурой и не готова променять округлости на что-либо другое.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

В гардеробе у исполнительницы есть немало дерзких соблазнительных платьев и "голых" топов. Это и неудивительно, ведь певица часто выбирает наряды и собственного бренда, над которым неусыпно трудится с учетом своих стилистических предпочтений. 

фото: Instagram

На этот раз Анна надела ультрасексуальное мини-платье, словно сотканное из сияющих нитей. Красочный оттенок апельсинового цвета только добавил "огня" всему образу, а причудливый крой с глубоким декольте сразу же сместил все акценты на грудь.

Бюст звезды оказался настолько стиснут тесным платьем, что казалось, вот-вот вырвется на свободу. Красотка-артистка собрала волосы назад и сделала яркий макияж. Завершением ее сексуального ансамбля стали сияющие лодочки.

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

"Вам там это, платье маловато", "Анечка, просто огонь", "Ты - само олицетворение секса", "Нереальный образ", "Восхитительная красотка", - отметили фолловеры в Instagram. 

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52