Российские звезды
29 августа 2020 г., 11:46

В постели и полуголая в душе: в сеть попали пикантные снимки Волочковой с отдыха

Otkrito.lv

44-летняя Анастасия Волочкова поделилась пикантным моментом отдыха в Турции. Балерина снялась без одежды.

Анастасия Волочкова в Турции в августе 2020 года

gallery icon
73

Волочкова наслаждается романтическим отдыхом с новым поклонником и готовится к свадьбе. Инстадива проводит время в Турции. Полуобнаженная артистка пококетничала с женихом и с удовольствием позировала ему для откровенных кадров.

Анастасия запечатлена после душа. Звезда стояла перед зеркалом в банном халате с мокрыми волосами. Она кокетливо улыбнулась и сбросила халат, прикрыв им обнаженную грудь. «Глазами любимого. Это счастье, когда светится душа», - написала Волочкова.

фото: Instagram

Возлюбленный запечатлел артистку во время бьюти-процедур. Бывшая прима Большого театра предстала в салатовом пляжном платье и розовых шлепанцах на фоне большого количества пышных букетов. «Меня застали за утренним макияжем в цветнике», - сообщила звезда.

Танцовщица показала снимок из постели. Анастасия в атласном топе и шортиках лежала на белых простынях. Откровенный спальный комплект пикантно подчеркнул очертания ее груди. Знаменитость позировала рядом с огромной фигурой из полотенец, которую работники отеля заботливо установили на кровать звезды. Волочкова пришла в восторг от красивого изделия и придумала ему применение. «Как же я люблю приятные сюрпризы! Этот крокодильчик мне под стать. Буду спать с ним! Третий лишний», - заявила звезда.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51