Российские звезды
23 августа 2020 г., 18:47

Похудевшая экс-участница шоу "Дом-2" Саша Артемова похвасталась фигурой в купальнике

Otkrito.lv

Звезда реалити-шоу "Дом-2" продолжает радовать поклонников видео и фотографиями из отпуска в Турции, в который она оправилась вместе с дочерью. На этот раз Саша Артемова решила показать подтянутое тело и опубликовала откровенный кадр.

25-летняя Саша Артемова предстала перед подписчиками не в привычной одежде оверсайз — экс-участница «Дома-2» облачилась в купальник со змеиным принтом, а сверху накинула белую полупрозрачную рубашку. При этом Артемова встала под струями воды, что придало фотографии интимности и восхитило почитателей Саши. 

Публика усыпала молодую маму комплиментами, отметив, что после родов ей удалось сохранить прекрасную фигуру. «И зачем ты прячешь свою красивую фигуру под свободной одеждой? Выглядишь — огонь!»; «Стройняшечка, красавица»; «Александра, вы очень хорошо выглядите», — отреагировали на свежий снимок звезды реалити неравнодушные. 

К слову, Артемова призналась, что ей настолько поправилось в Алании, что она решила рассмотреть вопрос о покупке недвижимости там. По словам Саши, красота Турции поразила ее до глубины души. «Как можно купаться в Средиземном море, а через пять минут на такси ты уже в горах у водопада? Природа этого города необычная, она заставила меня влюбиться», — заметила бывшая участница телепроекта.

Александра Артемова в Instagram

gallery icon
134