Российские звезды
19 августа 2020 г., 14:23

"Хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем": Самойлова ответила всем недовольным их с Джиганом браком

Otkrito.lv

Жена Джигана Оксана Самойлова уже давно выставляет семейные фотографии - как будто бы еще пару месяцев назад не собиралась разводиться с мужем. Подписчики Оксаны не могут этого забыть, поэтому остро реагирует на каждый новый романтичный кадр. Самойлова устала от постоянных насмешек и решила ответить.

В своем Instagram Самойлова опубликовала новое фото с Джиганом из Турции. В подписи она решила обратиться ко всем недовольным тем, что их совместная жизнь продолжается. "Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне очевидно виднее, чем всем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Не ваша, и муж этот не ваш и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите, а я со своими буду", - написала Оксана.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Турции в августе 2020 года

gallery icon
28

Самойлова также призвала людей не делать так, как она, а думать своей головой и чувствовать своим сердцем. А еще - жить своей жизнью, не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории. "Если я ошиблась - это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится, понимаете? Я веду свою страницу уже очень-очень давно, были и слезы, и смех, было разное, но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное. Сейчас тоже непростые времена, но жизнь продолжается и по пути своей жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять", - подытожила Оксана Самойлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребят хватит упрекать меня за то что я живу со своим мужем )))😂я честно всё рассказала и честно сказала что понятия не имею правильно поступила или нет .но мне очевидно виднее ,чем всем кто раздаёт советы )это моя жизнь понимаете ?))МОЯ!!!не ваша и муж этот не ваш и дети не ваши ))вы со своими делайте что хотите ,а я со своими буду)я никого ни к чему не призываю и не говорю :»делай как я»!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ как я !!!думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем!!!живите свою жизнь не оглядываясь на окружающих,на чужие советы и истории!если я ошиблась -это мои ошибки и мои уроки !на вас это ни как не отразится понимаете? Я веду свою страницу уже очень очень давно ,были и слёзы и смех ,было разное ,но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное )сейчас тоже не простые времена ,но жизнь продолжается и по пути СВОЕЙ жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять ❤️

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Оксана Самойлова в Instagram в 2018 году

gallery icon
50

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Оксана Самойлова и Джиган с детьми на Мальдивах в 2015 году

gallery icon
8