Российские звезды
17 августа 2020 г., 16:35

«Так выглядеть в 50!»: обнаженный муж Наташи Королевой произвел фурор

Otkrito.lv

50-летний Сергей Глушко поразил поклонниц своей эпатажной выходкой. Супруг Наташи Королевой снялся без одежды.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

Стриптизер решил поднять настроение поклонницам перед сном. Он вспомнил, что давно не публиковал «голые» фото и решил скорее это исправить. «Шёл в туалет и вдруг решил, что уж давно я не голил», - иронично написал в рифму Сергей.

Тарзан запечатлел себя по дороге в ванну. Он остановился у зеркала и сделал селфи.  Артист показал подтянутое мускулистое тело во всей красе. Глушко был полностью обнажен, пикантное место он спрятал за смайликом.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24

Фанатки артиста пришли в бурный восторг от его подтянутого тела. Многие признались, что после увиденного не смогут уснуть. «Вот это “спокойной ночи”», «Как спать?», «Прекрасно! Спонтанность - это всегда интересно», «Шикарно выглядите в 50! Не каждый в 25 так сможет», «Красавчик, вечно молодой», - написали фолловеры.

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8

Не всем дамам пикантный кадр пришелся по душе. Некоторые заявили, что Тарзану пора прекращать откровенные фотосессии в таком возрасте. «Уже старый, некрасиво», «Не стыдно? Сын уже взрослый!» - высказались подписчики.

Тарзан выложил еще один провокационный кадр, на котором позировал в компании очаровательных блондинки и брюнетки. Его спутницами стали два питона, расположившиеся на его груди.  Наташа Королева сделала мужу выговор. «Изменник! Домой не возвращайся, не прощу!» - написала певица.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14