Ольга Бузова отчиталась за селфи с «убийцей»
Ольга Бузова и Расул Мирзаев даже не думали, что из-за этого снимка поднимется такая шумиха
Российские звезды
3 октября 2015 г., 10:24

Ольга Бузова отчиталась за селфи с «убийцей»

Otkrito.lv

На днях 29-летняя телеведущая посетила очередную игру своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Бузова решила сделать селфи с чемпионом мира по боевому самбо Расулом Мирзаевым (29), за которое ей пришлось оправдаться.

Расул в миру известен не только как великолепный спортсмен, но и как человек с не самой чистой репутацией. В 2011 году суд приговорил самбиста к двум годам лишения свободы за причинение смерти по неосторожности — из-за сильного удара от рук Расула скончался студент Иван Агафонов. Подписчики Ольги возмутились тем, что ведущая «Дома-2» делает фотографии с убийцей и тем самым позорит себя. Пост с данным снимком собрал более 2000 комментариев пользователей соцсети Instagram!

Бузова не смогла не отреагировать на вылившийся на нее негатив. Она отметила, что в идеале есть белое и черное, но в нашем современном мире существуют и полутона. «Поднялась шумиха о том, что я «сфотографировалась с убийцей русского парня». Только вот где вы ставите акцент: на том, что это сделала я — Ольга Бузова; на Расуле; или на русском парне? Просто от правильности расставленных акцентов шумиха приобретает совершенно различную окраску! Были бы такие разговоры, если бы это фото было сделано не Ольгой Бузовой, а, к примеру, любым фанатом «Локо» на трибуне? Я думаю, нет! Идем дальше... Меру вины Расулу вынес суд, и он ее отбыл! А при ударении на русском парне шумиха приобретает те очертания, о которых не хотелось бы лично мне говорить ни с кем! По всей видимости, оставим это тем, кто поднял шум по поводу моего невинного селфи! И тем, кто обрывает мне трубку телефонными звонками! И почему никто не возмущается, что делает «убийца» на трибунах? Меня поражает степень злости некоторых людей... будьте добрее».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram