Российские звезды
16 августа 2020 г., 17:26

Светлана Лобода показала, как фотошопит свои фото в купальнике

Otkrito.lv

Звезд часто обвиняют в неумении пользоваться фильтрами и фотошопом.

В отличие от большинства знаменитостей, Светлана Лобода не скрывает, что пользуется фоторедакторами. Более того, певица даже решила показать, как именно она фотошопит свои снимки.

Светлана Лобода в Греции в июле 2020 года

gallery icon
20

Недавно звезда предоставила подписчикам возможность сыграть в игру «Найди отличия». В Instagram-stories Лобода опубликовала два снимка в купальнике. На первом фото Светлана не использовала никаких фильтров, а вот второй кадр певица отретушировала. К разочарованию всех хейтеров, изменила Лобода не так много. В основном она регулировала цветовую гамму снимка и редактировала яркость, а не свою фигуру.

фото: Instagram
фото: Instagram

Получившимся снимком Светлана поделилась в профиле, и результат не заставил себя ждать. Чтобы собрать тысячи восторженных комментариев, ей не пришлось уменьшать талию и ретушировать тело. «Вы только молодеете?», — задались вопросом ее подписчики.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

А особо внимательные поклонники заподозрили, что во внешности их любимицы все-таки произошли изменения. «Носик другой и какая красота», «Мне одной вас не узнать? Что-то сделали?», «Ринопластика носа?», — предположили они. 

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
32