Российские звезды
14 августа 2020 г., 10:27

"Это же вредно!": шоколадный загар дочерей Оксаны Самойловой шокировал подписчиков

Otkrito.lv

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний рэпер Джиган вместе с четырьмя детьми отдыхают в Турции. Многодетная мама показала забавное фото дочерей и сына, которое обеспокоило ее поклонников.

Оксана и Джиган после примирения устроили семейный отпуск. Супруги привезли детей в Турцию. Девочки весь день проводят на свежем воздухе. Самойлова с иронией призналась, что потом ей приходится искать их по всей территории отеля. Единственный сын Оксаны, Давид, находится под ее присмотром. Это первый отдых малыша за границей, не считая США, где он появился на свет.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Турции в августе 2020 года

gallery icon
28

Вчера Самойлова поделилась позитивным фото детей. Многодетной маме удалось собрать малышей вместе. Ариела, Лея и Майя надели белые банные халаты и замотали головы полотенцами. Давида запеленали и положили рядом с сестрами. Девочки выглядели очень загорелыми.

View this post on Instagram

Растём!👊🏽😊👼🏻

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

«Сегодня просто невыносимая жара. И, кажется, такими черными мы еще никогда не были», - заявила Самойлова. Многие поклонники инстадивы умилились забавному фото. «Шоколадки!», «Какие милые, прелесть!», «Давидик – как сахарок белый среди сестер», «Вот это загар!», «Какие черненькие! Особенно Лея», «Обожаю, когда такие черные! Красотки!» - высказались пользователи.

Некоторые фанаты Оксаны обеспокоились здоровьем девочек. «Меньше на солнце надо находиться, это же вредно! Здоровья вам и вашей семье!», «Это же вредно!»- написали поклонницы многодетной мамы.

Впрочем, многие подписчики заверили, что в этом нет ничего страшного. «Запасайтесь витамином D. Он всем нужен, и растущим деткам особенно», - утверждают они.

 

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Тенерифе в мае 2018 года

gallery icon
16

 

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные