Российские звезды
9 августа 2020 г., 15:52

Анна Седокова в бикини снялась с полуобнаженным Янисом Тиммой

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова снялась с загорелым бойфрендом. Певица и баскетболист Янис Тимма предстали в провокационных образах.

Артистка на отдыхе в Майами недавно получила предложение руки и сердца от своего избранника и ответила на него согласием. Теперь посыпались предположения фанатов, что свадьба может быть связана с беременностью артистки. Седокова - многодетная мама, у нее есть две дочери и сын, которому всего два года.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Звезда не стесняется обнажаться, она обожает демонстрировать свои аппетитные формы. Экс-солистка "ВИА Гры" показала новый сексуальный купальник, которым недавно пополнила свою обширную коллекцию. 

На этот раз певица снялась рядом со своим женихом. Анна позировала в одном бикини черного цвета, приняв эффектную позу. Исполнительница похвасталась упругим прессом, которому многим остается позавидовать.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Возлюбленный Седоковой надел шорты и предстал с обнаженным торсом. Янис интенсивно работает над рельефной фигурой, поэтому его столь смелое фото вместе с Анной произвело фурор в Сети. Фанаты пришли в восторг от химии между влюбленными, которая заметна даже через экран. "Что за нереальная красота", - написала Ольга Бузова. "Клевая фотка", "Анечка, вы заслужили это счастье. Вы - женщина", "Какие вы классные, Аня, выглядите максимум на 30 лет", "Красотка, обожаю вашу пару, пусть ваша любовь будет вечной, будьте счастливы вместе", - отметили фолловеры. "Пора четвертого", - намекнул один из подписчиков. 

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

 

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44
recent icon

Последние

popular icon

Популярные