7 августа 2020 г., 8:26

"Я так и не призналась": Кристина Асмус рассказала о своем постыдном поступке

Otkrito.lv

32-летняя Кристина Асмус поделилась историей из детства. Актриса присвоила себе чужой успех.

32-летняя Кристина Асмус поделилась историей из детства. Актриса присвоила себе чужой успех. Звезда «Интернов» призналась, что не отличалась честностью. Кристина рассказала о случае, за который ей до сих пор неловко. 

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

Инцидент произошел, когда ей было 12 лет.  Асмус очень хотела участвовать в конкурсе рисунков, но совсем не умела рисовать. Она решила этот вопрос нечестным способом.  «Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась. Получилось реально круто. И я победила в этом конкурсе. Но так и не призналась, что авторство не мое... Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор...» — призналась Кристина.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Поклонники звезды весело отметили, что ей незачем переживать о случившемся. Многие из фанатов признались, что с ними случалось подобное в детстве. «Да ладно! Прокатило же!», «Мы так в большинстве своём, 20 лет назад, все экзамены сдали в школе», «У нас у всех есть такие истории в загашнике. Ничего страшного! Кристинка, вы прекрасны!», «Зато сейчас призналась», — добавили фолловеры популярной блондинки.

 

Кристина Асмус в Instagram в 2019 году

gallery icon
46