Российские звезды
29 июля 2020 г., 16:34

«Они же еще дети!»: поклонников Бородиной возмутил макияж ее дочерей

Otkrito.lv

Дочери 37-летней Ксении Бородиной стали сотрудничать с магазином одежды. Девочки позировали для лукбука в стильных нарядах и с макияжем.

Карантин в семье Ксении Бородиной во время пандемии коронавируса

gallery icon
35

11-летняя Маруся и четырехлетняя Теона приняли участие в фотосессии для магазина детской одежды. Девочки трудились под присмотром мамы. Сестрам сделали легкий макияж и укладки. Маруся позировала с распущенными волосами, а Теона – с забавными пучками.

Ксения похвасталась достижением дочерей. «А у нас фотосессия, и это такая редкость. Я так ленюсь каждый раз и так сильно радуюсь, когда получаю красивые фотографии. Есть куча блогеров, они целыми днями с фотографами ходят, я вот так не умею, а кажется, пора, учиться», - с иронией написала Бородина в Instagram.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
23

Телеведущая также показала видео со съемок. Теона продемонстрировала маме свой макияж, а Бородина, в свою очередь, восхитилась умением малышки позировать. Ксения тоже приняла участие в фотосессии. Звезда предстала в ярком красном платье с присборенными рукавами.

фото: Instagram

Многие поклонники Бородиной возмутились, что она позволила сделать макияж девочкам. «Макияж девчонок совсем не красит. У детей своя природная красота, и они и так хорошенькие», «Тея без макияжа смотрелась бы лучше, ей он пока не идёт. Рано ещё, у нее пока чистая детская красота», «Чересчур взрослый макияж», «Зачем косметика? Они же еще дети!», «У Теи ярче даже макияж, а она ещё совсем крошка», - высказались подписчицы Ксении.

Празднование 4-летия дочери Ксении Бородиной Теоны

gallery icon
15