фото: Hurricanehank/Sipa USA/ Vida Press
"Мы вошли в историю как те, у которых получилось": Тимати объявил о своем уходе из Black Star
Российские звезды
27 июля 2020 г., 12:23

"Мы вошли в историю как те, у которых получилось": Тимати объявил о своем уходе из Black Star

Otkrito.lv

Рэпер Тимати заявил о том, что покидает музыкальный лейбл Black Star. Об этом он написал в своем Instagram.

36-летний Тимур Юнусов, известный как рэпер Тимати, заявил, что такие кардинальные перемены не были его спонтанным желанием: «Это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили единственный успешный «зонтичный» бренд, который основывался на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имен!»

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Он также отметил, что до сих пор не может поверить, как разросся его бизнес, который создавался без денежных вливаний состоятельных родителей. Однако, по мнению Тимати, из-за коммерческого успеха и завышенных амбиций Black Star потерял свой камерный шарм. «Мы сфокусировались на оборотах, статистиках и прочей бюрократии, без которой на самом-то деле невозможна ни одна крупная компания. Ребята хотят быть Google, Virgin, Amazon в своем деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чем я», — заявил звезда.

фото: Instagram

Тимати также добавил, что уже добился невероятных успехов в карьере и хочет найти новые цели. «Жизнь непредсказуема и никто не знает, сколько у нас времени, поэтому хочется успеть больше! Уже потратив 15 активных лет на создание одной империи, я точно вижу, чего хочу дальше сам», — делился Юнусов.

фото: Instagram

По словам основателя Black Star, теперь он является самостоятельным артистом, который больше не занимается собственным детищем. Однако у него остается внушительный пакет бизнес-проектов таких, как салоны красоты, сеть барбершопов и тату-мастерских. Тимати не стал отказываться и от многочисленных ресторанов, картингов и автомоек, существующих под брендом Black Star.

View this post on Instagram

Понедельник 27/07/2020📌

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Поклонники в ожидании Тимати в магазине Black Star Wear в т/ц Alfa в Риге

gallery icon
60

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23

Концерт рэпера Тимати в Arēna Rīga 21 ноября 2019 года

gallery icon
147
recent icon

Последние

popular icon

Популярные