Российские звезды
25 июля 2020 г., 16:52

Наташа Королева придумала интересный способ, как теперь будет зарабатывать

Otkrito.lv

Певица ищет новые источники дохода после длительного карантина.

Не секрет, что для исполнительницы хита «Маленькая страна» длительные ограничительные меры обернулись сплошными убытками. Но необходимо отдать должное — Наташа Королёва не пошла по стопам своего супруга Сергея Глушко, который выразил возмущение мерами поддержки для пенсионеров и медиков.

Закрыв целую сеть салонов красоты, певица не стала унывать, рассудив, что коронавирус не привел к катастрофическим последствиям. По словам артистки, все ее близкие здоровы, а значит, все не так уж и плохо.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14

Не теряя времени зря, Королева решила немного улучшить свое изрядно просевшее из-за пандемии материальное благосостояние при помощи необычных видеопоздравлений. Артистка заявила, что теперь любой желающий может получить ее персональное послание. Правда, за внимание любимой певицы необходимо будет заплатить.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

«Друзья!!! Запускаем в тестовом режиме Поздравлялки от Наталки! Возник большой спрос на такой контент и я решила создать собственный онлайн магазинчик Поздравлялок!» — написала Наташа Королёва на своей странице в Instagram.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Сергей Глушко и Наташа Королева в Юрмале

gallery icon
12