Российские звезды
25 июля 2020 г., 10:22

«Невыносимо больно»: Анна Седокова рассказала, как в 7 лет ее пытался изнасиловать друг матери

Otkrito.lv

Анну Седокову можно назвать женщиной трудной судьбы. В преддверии выхода своей книги она сделала страшное признание.

Анна Седокова недавно выпустила книгу, в которой откровенно поведала о своей непростой жизни. Затронула она и тему тяжелого детства. По словам певицы, ее целью при написании автобиографии было желание заставить людей поверить в то, что, даже обладая таким бэкграундом, как у нее, можно добиться высот.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

И словно бы мимоходом Анна сообщила такую деталь о себе, раскрыть которую решился бы не каждый. По словам звезды, когда она была совсем маленькой, ее домогался приятель матери.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

«Я хочу, чтоб вы знали, что все возможно. Я — ребенок, к которому по ночам в 7 лет приходил друг мамы и пытался изнасиловать, но я смогла. Я — человек из семьи с самым грязным разводом, ушедшим отцом и ненавистью родителей, но я смогла», — написала Седокова.

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23

Она призвала поклонников во что бы то ни стало верить в свои мечты и никому не позволять их разрушить. «Мне было больно, очень больно, невыносимо больно. Но я смогла… И это значит, сможешь и ты! Ведь ты лучше меня: моложе, ярче, талантливее, смешнее, добрее», — обратилась Седокова к девушкам-читательницам.

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Подписчики согласились, что пример Седоковой действительно может мотивировать на новые свершения. «Аня, очень мощно! Благодарю тебя, за все что ты делаешь! Ты очень вдохновляешь!», «Будь безгранично счастлива», — написали фолловеры.

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

Буквально на днях Анна сообщила, что в третий раз готовится выйти замуж. Матери троих детей от разных мужчин сделал предложение баскетболист Янис Тимма.

View this post on Instagram

Я сильная, я справлюсь ... ⠀ Это моя книга и это я. Такая как есть и та которой стала. Я откровенно рассказала в ней, то что происходило в моей жизни и то о чем молчала. Но для чего я ее написала? ⠀ Я хочу, чтоб вы поверили. Я хочу, чтоб вы знали, что все возможно. Я ребёнок, к которому по ночам в 7 лет приходил друг мамы и пытался изнасиловать, но я смогла. Я человек из семьи с самым грязным разводом, ушедшим отцом и ненавистью родителей, но я смогла. ⠀ Я из самой бедной семьи, но я смогла. Я имела все и все потеряла, но я смогла. Мне не на что было кормить детей, но я смогла. Я выступала на лучших сценах мира и в один момент стала беременна и не нужна даже на своей кухне, но я смогла ... ⠀ Мне было больно, очень больно, невыносимо больно. Но я смогла ... И это значит сможешь и ТЫ! Ведь ты лучше меня: моложе, ярче, талантливее, худее , смешнее, добрее. ⠀ Ты лучше меня, потому что ТЫ это ТЫ! Уникальная, единственная и очень сильная! ⠀ И как написал наш любимый Антиглянец «если женщина с 3 детьми может выйти замуж за красавца парня », то ты уж точно сможешь выйти на улицу сегодня с двумя лишними кг и жить наслаждаясь этой прекрасной жизнью! ⠀ Living your best life! И не важно, что скажут. Следуй за своим сердцем и никому не позволяй разрушить свои мечты, девочка ❤️ ⠀ P.S.Книга на book24.ru или по ссылке в профиле и Стори. ⠀ Я в тебя верю ❤️Ты сильная, ты справишься!

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51