Мировые звезды
24 июля 2020 г., 12:35

Мел Гибсон за неделю победил коронавирус при помощи одного препарата

Otkrito.lv

64-летний Мел Гибсон перенес коронавирус. Актер и режиссер в течение нескольких дней находился в больнице.

Мэл Гибсон и Розалинд Росс на церемонии «Золотой глобус-2017»

gallery icon
11

Актер заразился Covid-19 в апреле. Мел почувствовал себя плохо через пару недель после того, как инфекцию выявили у Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон. Однако артист решил не разглашать информацию о своей болезни.

Мел Гибсон и Розалинд Росс на кинопремьере в Сиднее

gallery icon
9

В тот момент состояние Гибсона резко ухудшилось. Звезду пришлось госпитализировать в клинику в Лос-Анджелесе. «Он провел неделю в больнице, его тест на коронавирус дал положительный результат», - признался представитель актера в интервью The Daily Telegraph.

Мэл Гибсон и Розалинд Росс в Каннах

gallery icon
8

Медики лечили Гибсона препаратом Ремдесивир. Благодаря нему Мел быстро пошел на поправку. Через семь дней результаты анализов на COVID-19 стали отрицательными. У артиста выработались антитела, защищающие от повторного заражения. 

Тем не менее, лауреат двух премий "Оскар" продолжает соблюдать меры предосторожности. Недавно актера засняли с возлюбленной Розалиндой Росс и двухлетним сыном Ларсом. Мел и его семья были в медицинских масках.

Мэл Гибсон с дочерью Люсией на детской площадке

gallery icon
8

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала Ремдесивир наиболее подходящим препаратом для лечения коронавируса Covid-19. Сейчас его применение разрешено в экспериментальном режиме в Чехии.

Мэл Гибсон с дочерью в Малибу

gallery icon
18

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные