Российские звезды
24 июля 2020 г., 11:35

«Люблю тебя до Луны и обратно»: Янис Тимма прокомментировал скорую свадьбу с Анной Седоковой

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова и 28-летний баскетболист объявили о том, что в скором времени собираются стать мужем и женой.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Певица опубликовала в своем микроблоге трогательное признание в любви. Она пообещала, что станет самой лучшей женой для Яниса, лучшим другом, лучшим партнером и лучшей мамой для их детей. Басктболист прокомментировал пост возлюбленной множеством смайлов в виде сердечек и написал в ответ свое признание.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

«Любовь — это просто слово, до тех пор пока кто-то не придет в твою жизнь и не придаст этому слову смысл, — выразил свои эмоции Янис Тимма. -  Я отдам тебе свое сердце на всю жизнь. Самая великая вещь, которую вы можете постичь, — это любовь. Просто любить и быть любимым в ответ. Я чувствую это каждый день. Ты мой лучший подарок, и я хочу назвать тебя своей женой. У меня был день рождения, ты устроила для меня вечеринку, которую я теперь точно никогда не забуду. Двойной праздник! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь, чтобы каждый мой день был лучшим. Люблю тебя до Луны и обратно».

Впервые о романе исполнительницы и баскетболиста заговорили в начале сентября 2019 года. Пара отправилась на совместный отдых в Турцию.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7

В сети ходили слухи, что Анна увела Яниса из семьи. Однако сам спортсмен заверил поклонников, что расстался с супругой еще до встречи с Седоковой.

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

Напомним, этот брак для певицы будет третьим. Первым супругом Анны стал футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41

Второй раз она вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. У пары родилась дочь Моника. Также Анна воспитывает сына Гектора от экс-возлюбленного Артёма Комарова.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47
recent icon

Последние

popular icon

Популярные