Российские звезды
23 июля 2020 г., 13:34

Седокова похвасталась помолвочным кольцом с бриллиантами от Яниса Тиммы

Otkrito.lv

37-летняя певица Анна Седокова в третий раз выходит замуж. Ее избранник — 28-летний баскетболист Янис Тимма. Пара состоит в отношениях с прошлого года, засветившись впервые на публике летом 2019-го. На тот момент молодой человек был женат, воспитывал маленького сына.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Вначале влюбленные старались не афишировать свои отношения, однако на отдыхе в Турции их все-таки рассекретили. В какой-то момент они поняли, что скрываться бесполезно и стали вместе посещать светские тусовки, а спортсмен оформлять развод.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7

Молодой мужчина постарался сохранить добрые отношения с наследником Кристианом. А вот с его мамой Саной отношения, похоже, испорчены надолго – экс-супруга болезненно восприняла уход мужа к звезде, о чем поспешила сообщить в социальных сетях. Чуть позже она одумалась и удалила гневные послания.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Сейчас страсти улеглись, публика по большей части привыкла к этому звездному союзу и десятилетней разнице в их возрасте. И баскетболист поспешил сделать певице предложение. Произошло это на белоснежной яхте в романтической обстановке.

Анна согласилась стать женой спортсмена и похвасталась подаренным ей помолвочным кольцом в stories Instagram. 

фото: Instagram

На безымянном пальце Седоковой оказалось стильное украшение из белого золота, усыпанное бриллиантами. Других подробностей грядущего бракосочетания пока нет.

View this post on Instagram

Спасибо за поздравления ❤️ Нам невероятно приятно! Я знаю, что вы хотите подробностей 😂 ⠀ Мы решили поехать на лодку, но ровно за 10 минут до того, как отплыть, она поломалась. Мы, всей нашей большой компанией, развернулись назад и @janis.timma был очень раздражён. Я думаю, как же так можно расстраиваться из-за лодки) Но позвонил человек и нашёл другую. Мы зашли на борт и начал лить жуткий дождь. Мы остались и сидели под дождем. Обнимались и были счастливы, а потом вышло солнышко и Янис появился с букетом алых роз... ⠀ Эту историю я расскажу потом, если мой муж разрешит. Но он однажды написал -Difficult road often lead to beautiful destinations ❤️ ⠀ У нас все счастливы, все живут мирно и в своей большой любви. И бывшие и родители и любимые дети. И особенно мы, настоящие. Не переживайте, некоторые ещё не раз смогут выкрикнуть «опять беременна», я обязательно доставлю вам всем это удовольствие ))) ⠀ И да. Кольцо. Самое красивое на свете! Хотя, я бы вышла за него, даже если бы он сделал предложение пробкой от шампанского! От Cristal 💍🍾❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31