фото: Instagram
Галкин показал вид с башни своего замка и рассказал, почему возвел особняк в деревне Грязь
Российские звезды
23 июля 2020 г., 11:34

Галкин показал вид с башни своего замка и рассказал, почему возвел особняк в деревне Грязь

Otkrito.lv

44-летний Максим Галкин похвастался своим семейным гнездышком. Шоумен рассказал, почему возвел фамильный особняк в деревне Грязь.

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

Муж Аллы Пугачевой потратил шесть лет на строительство шестиэтажного замка. Роскошный дворец окружает пышный сад, а комнаты, в которых проживают Примадонна с супругом и маленькими детьми, обставлены антикварной мебелью. Однако всё это, по мнению Галкина, не может сравниться с главным «плюсом» особняка.

«Когда меня друзья спрашивает, почему я здесь замок построил, я их отвожу… на башню. С добрыми намерениями», - пошутил телеведущий.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Максим продемонстрировал вдохновляющие пейзажи, открывающиеся с высоты. Юморист показал живописные поля, луга, близлежащий водоем, а также очертания мегаполиса вдали. Звездный отец акцентировал внимание поклонников на небоскребах «Москва-Сити».

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Галкин добавил, что такие виды особенно ценятся жителями Москвы, которые приобретают недвижимость за городом. «В Подмосковье практически не осталось возможности видеть из своего дома просторы. Наши поля – последний оплот русского пейзажа, всё остальное варварски урбанизировано. Да и наши поля спасаем от застройки последними усилиями», - объяснил Максим.

Одна из подписчиц поинтересовалась: есть ли в замке Пугачевой и Галкина потайные комнаты. «Конечно, а еще пыточная!» - потроллил фанатку артист.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119