фото: скриншот Youtube
"Из Валерии журналист как из Пригожина подтанцовка": зрители раскритиковали певицу в качестве ведущей
Российские звезды
23 июля 2020 г., 12:26

"Из Валерии журналист как из Пригожина подтанцовка": зрители раскритиковали певицу в качестве ведущей

Otkrito.lv

Уже месяц на YouTube-канале "Между нами" выходят интервью, которые Валерия берет у различных гостей: Маргариты Грачевой, Шуры, Миланы Тюльпановой, Сергея Белоголовцева. Увы, зрители не оценили певицу в качестве ведущей и журналистки...

Валерия разговаривает с гостями о жизни - они рассказывают ей о тяжелых ситуациях, в которых побывали, об опыте, который получили, о выводах, которые сделали. Зрители признают - гости у Валерии интересные, но вот певицу в качестве ведущей этого проекта они никак не принимают.

фото: скриншот Youtube

"Из Валерии журналист как из Пригожина подтанцовка", "Валерия раздражает", "Все бы было хорошо, если бы не Валерия. Нет в ней искренней заинтересованности, чувствуется холодность и отсутствие реального контакта с собеседником. Имидж молодящейся тети, косящей под девочку, тоже не в кассу", "Может, эта передача и была бы интересная, если бы ее не вела Валерия", "Валерия такая резкая, не женственная, механическая какая-то", "Валерию не хочется слушать, тараторит, как-то без души все, не умеет брать интервью, пусть орет в микрофон свои песни лучше", - считают комментаторы.

Первые выступления Валерии, Пелагеи, Лепса и других после карантина

gallery icon
9

Валерия в Instagram в 2019 году

gallery icon
72

Валерия и Иосиф Пригожин на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
17