Российские звезды
23 июля 2020 г., 8:43

Она сказала "да": Седокова официально объявила о помолвке с Янисом Тиммой

Otkrito.lv

Анна Седокова призналась, что получила от своего возлюбленного Яниса Тиммы предложение руки и сердца. Певица ответила согласием, а значит она теперь находится в статусе невесты баскетболиста.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Певица пока что не раскрыла романтичных подробностей случившегося события, однако дала публичное обещание стать лучшей женой. Седокова честно призналась, что отношения с бойфрендом полностью изменили её жизнь.

«Теперь я знаю точно , что значит «любить больше жизни». Любить не смотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ты и я и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям», — заявила Анна.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Седокова прошла действительно сложную дорогу на пути личного счастья. Летом прошлого года, когда стало известно о её романе с Тиммой, разгорелся дикий скандал. Говорили, что певица увела спортсмена из семьи с маленьким ребёнком. Сыну Яниса — Кристиану в момент начала отношений пары не было и года.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

Игрок "Химок" был женат на женщине по имени Сана, которая открыто заявляла, что Седокова разбила её семейное счастье. Тимма, по слухам, в отместку за поднятую женой шумиху пытался выгнать её с малышом на улицу, оставив без алиментов. Та в ответ не хотела давать мужу развод.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7

Седокова в это время пыталась справиться с обрушившейся на неё травлей.Седокова ранее была замужем дважды. В 2004 году певица сыграла свадьбу с футболистом Валентином Белькевичем. В браке с ним она родила своего первого ребёнка — дочь Алину.

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

Развелась пара из-за измен спортсмена. В 2011 году Анна снова отправилась под венец, дав согласие на свадьбу с бизнесменом Максимом Чернявским. От него она родила вторую дочь Монику.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41

После ещё одного развода у неё было несколько романов, после одного из которых у неё появился третий ребёнок — сын Гектор, имя отца которого она скрывает.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47

Нынешний жених Седоковой наладил отношения со всеми детьми певицы.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75
recent icon

Последние

popular icon

Популярные