Мода и красота
20 июля 2020 г., 9:47

Виктория Боня похвасталась фигурой в леопардовом купальнике и раскрыла 3 правила красивого загара

Otkrito.lv

Случилось то, чего так жаждали поклонники Виктории Бони. 40-летняя модель показала фигуру в купальнике. Это случилось впервые за долгое время.

Несколько месяцев назад Виктория Боня запустила свой авторский курс по сохранению молодости и красоты. Упражнения для лица, шеи и зоны декольте пользуются бешеной популярностью у подписчиц модели.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Помимо этого телеведущая каждый день занимается фитнесом для поддержания стройной фигуры. Она тренируется под чутким руководством персонального наставника. Боня стремится сделать тело более рельефным.

Результатом тренировок Виктория решила похвастаться в блоге. Впервые за долгое время она опубликовала фото, на котором предстала в леопардовом купальнике, демонстрируя не только модельную фигуру но и роскошный загар. "Ура! Сегодня я сдала экзамен по загару. Теперь я снова шоколадка! Все-таки очень важно правильно уметь загорать. Три золотых правила красивого загара! Правило номер один - три дня лежать под зонтиком. Второе правило гласит - никогда не загорать на сухую, сначала наносим защиту, потом сверху масло для загара. Кто знает, какое третье правило?", - кокетливо поинтересовалась Боня у поклонников.

Поклонники пришли в восторг от вида кумира. Многие одарили комплиментами фигуру 40-летней Викории. "Бесподобно выглядите", "Фигура бомба", "Вы красотка, сейчас у вас шикарная фигурка, вы поправились немного", "Идеальное фото с идеальной девушкой", "Нереальная", "Хочу такую фигуру", "Фигура, конечно, супер! Так держать", "Ну, теперь ни в коем случае не надо худеть! Как раз все очень идеально", "Какая вы красоточка", "Виктория, вы совершенная", - комментируют подписчики.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon
13

Виктория Боня на Канном кинофестивале 17 мая 2019 года

gallery icon
8