Мировые звезды
19 июля 2020 г., 12:24

Стало известно, почему Энистон не смогла родить ребенка от Питта

Otkrito.lv

51-летняя Дженнифер Энистон и 56-летний Брэд Питт были в браке всего пять лет, а с момента их разрыва прошло уже 15. Однако поклонники некогда самой красивой голливудской пары не теряют надежды на воссоединение звезд.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт за кулисами SAG-Awards-2020 20 января 2020 года

gallery icon
10

Регулярно всплывают всё новые и новые подробности брака актеров. Выяснилось, что влюбленные всерьез планировали стать родителями, пока на пути Брэда не встретилась Анджелина Джоли. Дженнифер мечтала о малыше, но этим надеждам не было суждено сбыться.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Предположений о причине краха брака Энистон и Питта было слишком много. И одна из них - актриса отказывалась рожать детей супругу. Однако сама звезда за год до расставания признавалась, что время пришло. Тогда Дженнифер рассуждала, что можно продолжить работу в беременность - и уже став матерью. 

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

gallery icon
15

Более того, супруги даже планировали переустройство дома с учетом потребностей малыша. Инсайдер рассказал CheatSheet, что звезды хотели оборудовать детскую, игровую и комнату для няни. 

Дженнифер Энистон в молодости

gallery icon
12

 В итоге Дженнифер до сих пор так и не попробовала себя в роли матери. Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей: трое из них - приемные, а трое - биологические наследники пары.

Анджелина Джоли с детьми на премьере в Нью-Йорке

gallery icon
9