Российские звезды
18 июля 2020 г., 15:51

«Почему молчит Янис?»: Анна Седокова обнажила бедра в откровенном купальнике

Otkrito.lv

Многодетная мать не стесняется демонстрировать объемные формы окружающим.

Отдыхающая в Майами Анна Седокова не устает баловать свою аудиторию фотографиями в купальниках. Несколько дней назад многодетная певица вместе с возлюбленным – баскетболистом Янисом Тиммой отправилась в Америку, чтобы навестить проживающую там дочь от бизнесмена Максима Чернявского.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Свободное же от общения с дочерью время Седокова проводит на пляже – на каждый день у певицы припасен новый купальник. Подобным разнообразием видов может похвастаться разве что Ольга Бузова, которая также привозит на отдых по 10 различных комплектов.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

Ранее фолловеры уже успели полюбоваться красным бикини в горошек, монокини в стиле «спасателей Малибу». На этот раз Анна решила выгулять очень откровенный цветастый купальник на тонких бретелях с завышенными вырезами для ног.

фото: Instagram

Седокова полностью следует рекомендациям стилистов, не забывая подчеркивать собственную индивидуальность.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Наблюдатели же задались вопросом, почему претендующий на сердце Седоковой баскетболист Янис Тимма разрешает своей второй половинке выбирать столь откровенные наряды. «Почему молчит Янис?», «Раз от раза некоторые вырезы становятся все внушительнее», «Анна, ну вы же мать!», «Перебор!», — высказались они.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79