фото: Instagram
«Я тут хозяйка!» Соседи в шоке от поведения Карпович в доме Прилучного
Российские звезды
13 июля 2020 г., 16:35

«Я тут хозяйка!» Соседи в шоке от поведения Карпович в доме Прилучного

Otkrito.lv

Дом, который с такой щепетильностью и нежностью подбирала для своей семьи Агата Муцениеце, обрел новую хозяйку, пишет портал 7days.ru.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Как оказалось, в загородном коттедже, который актриса с мужем Павлом Прилучным приобрела для комфортной жизни, теперь владычествует Мирослава Карпович. И поведение любовницы Павла, по словам соседей, отнюдь не отличается скромностью.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

Например, соседи слышали, как Карпович достаточно громко говорила домработнице Прилучного: «Я тут хозяйка!» «Требовала, чтобы слушались только ее, и выполняли все, что она захочет», — поделился с 7Дней.ru житель загородного поселка. Актриса, по слухам, уже перевезла в дом Павла все свои вещи. «Ведет себя так, как будто всегда тут жила. А ведь это не так».

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Действительно, лишь в апреле Муцениеце экстренно покинула родной дом вместе с детьми из-за недостойного поведения мужа. Напомним, 10 апреля в Сеть попало видео, где плачущая Агата рассказала, что Павел поднял на нее руку и выгнал из дома.  «Он довел детей до слез, поднял на меня руку, — сообщила тогда актриса. — Пишу с телефона мамы, так как мой телефон Павел выкинул. Если я не скажу это сейчас, все замолчится. Мне надоело прикрывать его зад, он уже 10 дней не просыхает, пьет в немеренных количествах. Джигану привет! Держите кулачки, надеюсь, мы переживем эту ночь». 

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38