фото: Instagram
"Не могу поверить, что это я": Виктория Боня показала себя до и после карантина
Российские звезды
12 июля 2020 г., 15:57

"Не могу поверить, что это я": Виктория Боня показала себя до и после карантина

Otkrito.lv

40-летняя Виктория Боня наглядно продемонстрировала изменения, которые произошли с ней за время карантина из-за коронавируса. Звезда буквально расцвела.

Бывшая участница "Дома-2" в последнее время увлеклась упражнениями для лица. Фейсбилдинг настолько захватил Викторию, что она глубоко погрузилась в этот вопрос. Телезвезда запустила марафон, на котором делится своим опытом с девушками.

фото: Instagram

Однако хейтеры уверены, что на самом деле весь секрет бьюти-преображения проживающей в Монако россиянки состоит в пластике и инъекционных манипуляциях с лицом. Боня устала от таких едких рассуждений в свой адрес и решила окончательно расставить все точки над "i".

фото: Instagram

"Думаю, некоторые из вас заметили, как на меня ополчились в последнее время тренеры по фейсбилдингу и некоторые косметологи. Я агитирую всех против ботокса, поэтому косметологов можно понять", - сообщила Виктория. Она призналась, что некоторое время назад сравнивала свои видео, снятые всего четыре месяца назад - за этот срок телеведущая кардинально изменилась в лучшую сторону.

фото: Instagram

Даже губы звезды стали еще более пышными, ее лоб - удивительно гладким, а скулы - еще более очерченными. "Весь карантин я провела дома в Каннах, а затем занималась переездом в Монако и не делала ни одной себе процедуры даже аппаратной косметологии, против которой я ничего не имею, а наоборот, за нее. Не говоря уже о каких-то уколах и пластике, в которой меня по сей день обвиняют", - пояснила Боня.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Она отметила, что невероятно гордится своими результатами, которых ей удалось достичь за столь короткий срок. "Просто не могу поверить, что это я. Я не буду ничего говорить, просто посмотрите сами эти видео и наглядно увидите до и после", - пообещала Виктория в Instagram.

 

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon
13

 

Виктория Боня на открытии Каннского кинофестиваля 14 мая 2019 года

gallery icon
5

 

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43
recent icon

Последние

popular icon

Популярные