Российские звезды
10 июля 2020 г., 16:35

«Ручку ему на грудь положит и хохочет»: как Карпович флиртовала с женатым Прилучным

Otkrito.lv

Сегодня стало известно, как и когда начался роман 34-летней Мирославы Карпович и 32-летнего Павла Прилучного. Актриса начала добиваться внимания коллеги еще в прошлом году.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

После скандального развода с Агатой Муцениеце к Павлу Прилучному снова приковано внимание общественности. Выяснилось, что артист встречается со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Многие фанаты Павла негативно отреагировали на эту новость. Мирославу стали обвинять в том, что она якобы разрушила семью Прилучного и Муцениеце.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Сегодня стали известны новые подробности романа артистов. Оказалось, что «папина дочка» начала оказывать внимание Павлу задолго до его развода. В декабре прошлого года звезды вместе работали над спектаклем «Косметика врага». Тогда актриса и стала флиртовать с коллегой.

Театральный работник рассказал, что стал свидетелем того, как актриса кокетничала с Прилучным и добивалась его внимания. «Когда я в первый раз заметил, что Мирослава излишне внимательна к Павлу, глазам своим не поверил! Ручку так ему на грудь положит, и хохочет, хохочет, заливается. Я человек от Павла далекий, но искренне недоумевал, неужели он не видит, насколько она фальшива? Я бы с такой женщиной связаться побоялся, сразу видно – хищница», - отметил он.

Работник театра уверяет, что Павел и Мирослава часто задерживались после спектакля в гримерной и расходились только за полночь. Агата обо всем догадывалась и в феврале объявила о разводе. Однако быстро расторгнуть брак супругам не удалось из-за пандемии. Артисты продолжили жить од одной крышей, пока не случился громкий скандал.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Агата заявила, что муж поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. Театральный работник считает, что у Прилучного сдали нервы – из-за тайного романа он изменился, стал раздражительным. Мужчина убежден, что план Карпович вернуть себя былую популярность за счет Прилучного провалился, так как у актера сейчас не самый положительный имидж.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

«Эта хищница испортила ему жизнь. Я, конечно, свечку не держал, но уверен, что дамочка держала Пашу на привязи и на расстоянии во время самоизоляции. И именно она стала причиной поступка Павла, который он вряд ли себе когда-нибудь простит», - высказался аноним в интервью «7 дней».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33
recent icon

Последние

popular icon

Популярные