Российские звезды
8 июля 2020 г., 18:34

«Невозможное возможно»: Анна Седокова и Янис Тимма прилетели в США

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова похвасталась кадрами из Нью-Йорка. Возлюбленный певицы, 28-летний баскетболист Янис Тимма, устроил для нее романтический отпуск.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Певица и ее латвийский бойфренд улетели за океан. В поездку певица взяла также 3-летнего сына Гектора. Артистка поделилась моментами отдыха в американском мегаполисе. Анна показала панораму города и небоскребы из номера отеля, в котором остановилась с Янисом. Малыш Гектор в это время любовался проезжающими внизу машинами.

Пара проехалась в автомобиле по улицам города. На 5-й авеню влюбленные столкнулись с протестующими, поддерживающими антирасистское движение Black Lives Metter. Певица отметила, что многие заведения в городе закрыты. Анна не попала с сыном в зоопарк, не смогла сходить с универмаг Saks.

Седокова рассказала об усиленной охране небоскреба Tramp Tower, в котором она остановилась. «Улицы перекрыты, небоскреб охраняет полиция, потому что это одновременно самое безопасное и опасное место!» —  отметила экс-участница группы «ВИА Гра».

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23

Анне и Янису всё же удалось полюбоваться красотами Нью-Йорка. Певица показала трогательные кадры прогулки по Центральному парку. Ее бойфренд держал Гектора за руку и увлеченно с ним разговаривал, объясняя строение подъемного крана.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Позже поп-звезда нежно обратилась к любимому мужчине. Она поблагодарила его за отпуск.

фото: Instagram

«Невозможное возможно! Если точно знать, верить и действовать, а еще, если тебя любят, сильно. Спасибо, любимый, за сказку и за твою бесконечную веру в нашу сумасшедшую семью», — трогательно высказалась она.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31