Рудковская, Джиган, Валерия, Киркоров на открытии нового ресторана Тимати в июле 2020 года

gallery icon
27
Российские звезды
8 июля 2020 г., 8:26

Решетова, Рудковская, Джиган, Валерия, Киркоров и другие побывали на открытии нового ресторана Тимати

Otkrito.lv

Тимати прославился не только как артист, но и бизнесмен. 7 июля он открыл семейный ресторан Chicken Mafia вместе с братом Артемом Юнусовым.

Вечером в заведении собралось много звезд: Валерия и Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Филипп Киркоров с детьми и многие другие известные персоны. Анастасия Решетова тоже не могла пропустить это семейное событие. Молодая мама пришла в лосинах и безрукавке, подчеркнув стройную фигуру.

Вместе с ней за столом сидела дочка Тимати. Как оказалось, они прекрасно ладят. Во время трапезы модель наклонялась к девочке, чтобы лучше ее слушать. А когда Алиса насладилась жареной курочкой, то стала дурачиться с возлюбленной своего отца. Она выглядела счастливой. «Человека оставили с ребенком», — комментировала кадры подруга Анастасии. На открытии была и мама Тимати — Симона Юнусова. Она часто приглядывает за внучкой, а вот потенциальную невестку, по слухам, не любит.

Поклонники восхитились семейной идиллией. Рэпер общался с гостями, как и его избранница. К слову, ресторан был украшен коллекционными японскими игрушками в виде медведей компании Bearbrick, которые Тимати собирает много лет.