Российские звезды
4 июля 2020 г., 15:52

"Он украл мой подарок": Александра Новикова впервые рассказала о знакомстве и отношениях с Feduk'ом

Otkrito.lv

О романе дочери известного ресторатора Аркадия Новикова - Александры Новиковой - и Федора Инсарова, известного под сценическим псевдонимом Feduk, стало известно осенью 2018-го, а их светский дебют состоялся весной прошлого года. Теперь же пара пришла на шоу "Вечерний Ургант" и впервые раскрыла Ивану подробности своего романа и знакомства Федора с отцом Александры.

Первый вопрос, который задал Ургант влюбленным, был, конечно же, на тему их знакомства. Оказалось, общие друзья или тусовка ни при чем - все решил счастливый случай. "Мы познакомились в магазине, я выбирала брату подарок, и он украл мой подарок практически", - сказала Александра.

фото: скриншот Youtube

У Федора была своя версия знакомства. Он просто "услышал девушку, которая говорит на английском языке". Саша была уверена, что он все специально подстроил с майкой, но Федя это опроверг - "ему эта майка просто понравилась". К тому же, в отличие от Саши, которая узнала артиста, Feduk не сразу понял, с кем его свела судьба: "Я не знал в тот момент, кто такая Саша. Даже не поздоровался с ней. Ну и я потом спросил у кассира, кто эта прекрасная девушка, и в итоге просто узнал, как ее зовут и ее фамилию, и вписал их в Instagram".

фото: скриншот Youtube

Иван не удержался от вопроса о том, как принял нового бойфренда Александры ее отец - Аркадий Новиков: "Я сказала: "Сегодня к нам в гости приедет Feduk, рэпер". И папа сказал: "Саша, ты что? Какой рэпер? Ты не понимаешь, что это гастроли, вечеринки? Зачем тебе такое нужно?", а потом он познакомился с Федей и все понял".

Федор, в свою очередь, признался, что волновался перед такой важной встречей: "Я записал тогда песню и после этого поехал в гости. Был лосось, и было очень вкусно! Конечно, я переживал, как обычный паренек, который приходит знакомиться с родителями своей девушки. Но сейчас у нас абсолютно нормальные отношения с ее папой".

Далее Иван спросил, долго ли пришлось Саше переучивать Федю "с меню рэпера на здоровую еду". Выяснилось, что Федя и раньше правильно питался, но включал в рацион и неполезную еду. После встречи с Сашей все изменилось. "Он теперь обожает такую еду, даже сам себе готовит. Запекает рыбу... Но его лучшее блюдо... Он сэндвичи круто готовит. Я его прозвала сэндвич-бой, потому что каждый раз когда я что-то готовлю, салат или что-то еще, он всегда берет хлеб и делает из этого сэндвич. Причем получается очень вкусно!"

recent icon

Последние

popular icon

Популярные