Российские звезды
24 июня 2020 г., 17:24

«Вылитый Гарик!»: Галкин показал, как выглядел в детстве

Otkrito.lv

44-летний юморист и телеведущий поделился с фолловерами архивными кадрами с отцом.

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

На черно-белых кадрах юморист и телеведущий запечатлен совсем маленьким мальичком, сидящим на руках у папы, генерал-полковника Александра Галкина. В то время у Максима были буйные кудри, а также огромные глаза.

 "Отец был эталоном русского офицера, не только для меня, а для тысяч военных, которые его знали, уважали и любили. В армии его помнят до сих пор. Галкин Александр Александрович — это ориентир для многих, кто выбрал службу. Он прошеел огромный путь от простого пацана из очень бедной деревенской семьи из уральской глубинки до генерала-полковника, который отвечал в СССР и затем в России за всее танкостроение и военное автомобилестроение и их развитие и обеспечение этой техникой нашей армии.

фото: Instagram

Талантливый инженер, академик, он стал автором научных трудов и изобретений в области технического обеспечения, войсковой эксплуатации и боевого применения бронетанковой техники, в том числе танка Т-80У, за что получил Государственную Премию. Ну и, конечно, прекрасный отец для меня и брата, душа компании, спортсмен, футболист и талантливый рассказчик. Папа, помню, люблю! Спасибо тебе!— написал Максим.

фото: Instagram

В комментариях фолловеры отмечают красоту отца Галкина, а также пишут, что 6-летний сын юмориста и телеведущего — его копия в детстве: «Здесь прям хорошо видно, что Гарри на вас похож»; «Вылитый Гарик»; «Как же вы похожи с Гариком»; «Гарик — копия Максима»; «Отец замечательный», — пишут люди.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Напомним, что у Максим Галкина и его супруги Аллы Пугачевой растут 6-летние двойняшки Лиза и Гарри, которых паре родила суррогатная мать.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119
recent icon

Последние

popular icon

Популярные