Российские звезды
23 июня 2020 г., 15:53

"Вакцинировать Ратмира не буду": Анастасия Решетова отказалась от прививок сыну

Otkrito.lv

24-летняя Анастасия Решетова ответственно подходит к материнству. Модель изучила вопрос прививок и пришла к выводу, что они ее сыну не нужны.

«Первая вице-мисс Россия-2014» пожаловалась, что после очередной прививки ее 8-месячный сын Ратмир стал по-другому себя вести. «Не хотелось бы думать, что это последствия вакцинации. Ратмир либо сонный, либо, наоборот, беспокойный. Сейчас он спал 15 минут вместо положенных 1,5 часов», — уточнила возлюбленная рэпера Тимати.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

Анастасия заверила, что решила совсем отказаться от прививок. Она отметила, что педиатры уже успели поставить малышу половину вакцин. «Если бы я несколькими месяцами ранее углубилась в этот вопрос, то отказалась бы точно от половины вакцин, которые мы уже поставили. Сделать мы успели не все и не до конца, чему я очень рада», — заявила инстадива. Она добавила, что больше вакцинировать Ратмира не планирует.

Решетова отметила, что собирается укреплять здоровье ребенка правильным питанием, физкультурой, плаванием и закаливанием. Кроме того, молодая мама выбрала педиатра, который прислушался к ее мнению. При этом Анастасия подчеркнула, что никого не отговаривает от прививок и не приводит аргументы «против».

View this post on Instagram

Пишу об этом так как вы очень часто спрашиваете и просите поделиться своим мнением. Если бы я несколькими месяцами раньше углубилась в этот вопрос, то отказалась бы точно от половины вакцин, которые мы уже поставили. Сделать мы успели не все и не до конца, чему я очень рада. Я не буду приводить аргументы «против» и вас отговаривать от проведения вакцинации тоже не собираюсь так как не хочу брать на себя ответственность за такие вещи как здоровье ребёнка, но лично я вакцинировать Ратмира на данный момент не планирую. И мне жаль, что в момент когда стоял вопрос о первой прививке я , находясь перед выбором к чему прислушаться - своему сердцу или мнению окружающих, выбрала второй вариант. Ничего плохого не случилось. Я просто решила что иммунитет и в целом малыша будет укрепляться с помощью правильного питания, физкультуры , плавания и закаливания ну и конечно благодаря грамотному педиатру! Как вы относитесь к плану вакцин и какие вакцины делали? А если не делаете, то почему ? P.S. Прививки нам ставил не наш постоянный педиатр, о котором я вам рассказывала. Так что Луговскому можете смело доверять 🙏🏽

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

 

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27

 

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

 

Тимати и Анастасия Решетова

gallery icon
27