фото: Instagram
Принц Уильям очаровал фанатов совместными фото с подросшими детьми
Мировые звезды
21 июня 2020 г., 13:51

Принц Уильям очаровал фанатов совместными фото с подросшими детьми

Otkrito.lv

Наследник британской короны поиграл с сыновьями и дочерью.

Сегодня принцу Уильяму исполнилось 38 лет. Кроме того, в Великобритании отмечается День отца. По этому случаю на официальной странице Кенсингтонского дворца в соцсетях появилось трогательное фото, сделанное герцогиней Кэтрин.

На одном из фото герцог Кембриджский сидит на качелях со своими детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. На другом — внук Елизаветы II лежит с детьми на траве. Все снимки сделала герцогиня Кэтрин.

Герцогиня Кэтрин во время визита в садовый центр 19 июня 2020 года

gallery icon
9

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новым фото герцога с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи накануне дня рождения герцога. Снимок был сделан в начале этого месяца герцогиней», — указано в подписи к фото.

Фанаты отметили, что подросшие малыши все больше напоминают своих знаменитых родственников. Так, по мнению поклонников королевской семьи, Шарлотта очень похожа на свою бабушку — принцессу Диану.  «Луи выглядит как дедушка Миддлтон», «Все такие счастливые! Принцесса Диана была бы счастлива, увидя, какие отношения связывают ее сына с внуками», «Какие все красивые!», «Что за прелестное семейство!» — восхитились фанаты.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

gallery icon
7

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29