Российские звезды
17 июня 2020 г., 16:24

"Подоила корову, гусей накормила": Анна Семенович показала, как провела время в деревне

Otkrito.lv

Экс-солистка популярной группы "Блестящие" активно пополняет личный микроблог, где делится с фанатами самыми интересными моментами творческой жизни и досуга. В новой публикации Анна показала видео, сделанное за городом.

"С детства мечтала поработать в деревне. Я не ожидала такого наглого повеления от гусей и не думала, что коровы бодаются", - написала Семенович.

В ролике она веселым голосом сообщила, что успела подоить корову, перебрать гречку, накормить гусей и прополоть грядки, а теперь готовится выпить вина.

Анна предстала в кадре в летнем платье с цветочным принтом и белых кроссовках. Прическу исполнительница украсила небольшим цветком голубого цвета.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Такой образ пришелся по душе многочисленным поклонникам Семенович. Они осыпали певицу комплиментами и пошутили по поводу ее активности в деревне. "Столько эмоций и тепла я получил и увидел. Спасибо вам большое", "Вам так идет такой простой образ", "Идет деревенский образ", "Аня, вам любой образ идет. Вы заряжаете позитивом", "Анечка, солнышко, ну на все руки мастерица!", "Какая вы классная, всегда на позитиве и хорошем настроении!", - пишут в Сети.

Анна Семенович на Сейшелах в январе 2020 года

gallery icon
28

Анна Семенович в Instagram в 2019 году

gallery icon
61