Российские звезды
11 июня 2020 г., 12:35

Стало известно, сколько заплатит Шепелев за обучение сына в элитной школе

Otkrito.lv

15 июня исполнится 5 лет, с момента смерти Жанна Фриске. Ее сыну Платону было всего два года, когда его мамы не стало.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев самостоятельно воспитывает сына. В своем микроблоге телеведущий иногда рассказывает о том, каким растет мальчик. Так, фолловеры звезды знают, что 7-летний Платон любит слушать рок, а на Новый год попросил у папы электрогитару.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

Последние месяцы мальчик провел в самоизоляции в связи с пандемией. Дмитрий недавно рассказал, что каждый вечер гуляет с детьми во дворе, благо там они больше ни с кем не встречаются. Телеведущий уже вспомнил множество детских игр, веселясь с Платоном и дочерью своей возлюбленной Екатерины Тулуповой.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Кстати, девочка и сын Шепелева ходили в один детский сад. По словам Дмитрия, они прекрасно общаются и дружат. Как сообщает «Комсомольская правда», телеведущий уже выбрал учебное заведение для сына. Он подошел к поиску школы тщательно: читал отзывы и знакомился с учителями. В результате Дмитрий остановил свой выбор на частной школе в центре Москвы.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Стоимость обучения за год составляет 1 миллион 400 тысяч рублей (около 18 000 евро). В прошлом году Платон учился в нулевом классе, а в первый пойдет уже этой осенью, если школы откроют для посещения.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108