Российские звезды
9 июня 2020 г., 16:27

"Держать в секрете личную жизнь легко": Дмитрий Нагиев впервые рассказал о любимой женщине

Otkrito.lv

Дмитрий Нагиев сегодня — один из самых популярных и востребованных артистов. Даже в условиях самоизоляции актер продолжал сниматься в проекте, который так и назывался «Нагиев на карантине».

При этом Нагиев всегда оставался невероятно скрытым во всем, что касается личной жизни. Но сделал исключение и дал откровенное интервью для 7days.ru.

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12

Актер впервые рассказал о своей любимой женщине, с которой они вместе уже очень много лет. «Любимая, которая дослужилась со мной до генеральши, точно знает, что я мало изменился как человек. Я придумал себе массу новых образов, но внутри дома, семьи я остался простым парнем с Гражданки — так называют Гражданский проспект, где я вырос... Я ценю дружбу. И мне повезло: моя любимая женщина — мой лучший друг... В последнее время какие-то пародии на меня вылезли, где мое эго, мое саморисование выставляется на первый план. Но в жизни мне это совершенно не присуще. Поэтому понты далеко не в первой строке списка, без чего нет Нагиева. Любовь — вот без чего меня нет… Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет», — признался Нагиев.

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon
36

Дмитрий уверен, что с любимым человеком должно быть легко. «Тот, кто говорит, что любовь — это ежедневная работа, ошибается. Старик, значит, это не любовь. Любовь — это не работа, любовь — это легкость бытия, это абсолютное взаимопонимание, растворение друг в друге, инь и ян. Это не столкновение углов, а умение найти нужный пазл, нужное время, чтобы сблизиться с человеком. Если происходит не так, то отношения превращаются в работу и рано или поздно влюб­ленности разрушаются».

Актер сознательно тщательно скрывает свою личную жизнь. «Я считаю, что артиста должны знать по его делам, а не по голой заднице. Держать в секрете личную жизнь легко — просто не показывать, и все. И даже если мы с любимой где-то на премьере, мы просто сидим в разных концах зала. Ничего такого в этом нет, это те минусы, которые приносит популярность».